Nissan Qashqai назвали лучшим авто 2014 года в Австралии

11:48 28.11.2014
Nissan Qashqai назвали лучшим авто 2014 года в Австралии

Новый Nissan Qashqai получил престижную награду «Лучший автомобиль 2014 года» в Австралии в сегменте автомобилей стоимостью меньше 35 000 долларов США. Напоминаем, что не за долго до того, Nissan Qashqai, уже был награжден «Автомобиль Года-2014» от авторитетного британского журнала What Car? Тем самым Nissan Qashqai пополнил свою коллекцию наград, полученных в различных странах мира.

На официальной церемонии награждения Ричард Эмери, Управляющий директор Nissan Motor Co. Australia заявил, что гордится тем, что глобальный успех нового Nissan Qashqai поддержали в Австралии как представители СМИ, так и клиенты компании, отдавшие свое предпочтение именно этой модели.

В Украине новый Nissan Qashqai начал продаваться с мая этого года и стал одним из наиболее популярных кроссоверов страны.

Также Nissan Qashqai принимает участие в конкурсе «Автомобиль Года в Украине 2015», в котором является одним из главных претендентов на приз «Лучший компактный кроссовер» и главный приз «Автомобиль Года в Украине».

Проголосовать за новый Nissan Qashqai в конкурсе можно на официальном сайте «Автомобиля Года в Украине 2015»

В Одессе, Вы можете пройти тест-драйв нового Nissan Qashqai и сами убедится в том, что все полученные награды были заслужено присуждены.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015