ДТП в Киеве: на Краснозвёздном проспекте в столкновении KIA RIO с Mercedes и ВАЗ пострадала девушка

15:48 27.10.2014
ДТП в Киеве: на Краснозвёздном проспекте в столкновении KIA RIO с Mercedes и ВАЗ пострадала девушка

Как сообщает Автополигон.инфо это ДТП произошло 25.10.2014, в г. Киеве, приблизительно в 22.20, на перекрёстке Краснозвёздного проспекта с ул. Максима Кривоноса. По предварительным данным, со слов водителя Mercedes, он двигался по Краснозвёздному в направлении Севастопольской площади на мигающий "зелёный" сигнал светофора. В этот момент девушка-водитель KIA RIO, которая двигалась во встречном направлении, решила повернуть налево на улицу Кривоноса. Водитель Мерседеса попытался уйти максимально вправо, но избежать столкновения не удалось. От мощного удара KIA развернуло на 180 градусов и отбросило на ВАЗ-2113, который двигался в левом ряду и также собирался повернуть налево. Мерседес проехал ещё 40 метров и остановился возле тротуара. Как оказалось, водитель немецкого авто на несколько секунд потерял сознание.

На место происшествия оперативно прибыла карета "скорой помощи". Медики госпитализировали пострадавшую девушку-водителя KIA в городскую больницу с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма. Остальные участники аварии не пострадали.

Все обстоятельства и причины аварии выясняют правоохранители. На месте ДТП работали сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015