ДТП в Киеве: на Воздухофлотском проспекте Daewoo Sens вылетел на "встречку" и столкнулся с Toyota и Honda Civic

12:42 27.10.2014
ДТП в Киеве: на Воздухофлотском проспекте Daewoo Sens вылетел на "встречку" и столкнулся с Toyota и Honda Civic

Как сообщает Автополигон.инфо это ДТП произошло 25.10.2014 в г. Киеве, приблизительно в 17.10, на Воздухофлотском проспекте, 46. По предварительным данным, со слов водителя автомобиля Daewoo Sens, он двигался со стороны улицы Народного Ополчения в сторону Соломенской площади. Мужчина рассказал, что начал движение когда красный сигнал светофора включился одновременно с желтым, но зелёный ещё не загорелся. Внезапно со стороны Краснозвёздного проспекта выехал неустановленный автомобиль, который якобы его "подрезал". Водителю Daewoo пришлось выехать на встречную полосу движения, где он столкнулся с Toyota Camry, затем неуправляемую легковушку развернуло и в неё врезалась Honda Civic, после чего Daewoo снёс несколько секций металлического ограждения и вылетел на тротуар. Кстати, если бы не это ограждение, то машина могла бы протаранить киоск.

Другие очевидцы аварии утверждали, что никакого "подрезалы" не было, а водитель Daewoo просто превысил скорость и не справился с управлением.

Вскоре на место происшествия прибыла карета "скорой помощи". Медики осмотрели девушку-водителя Хонды и не обнаружили у неё серьёзных травм. Другие участники аварии также не пострадали.

На месте ДТП работали сотрудники ГАИ.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015