КІА Драйв Тур 2014 в Автоцентре на Харьковском: время пройти тест-драйв!

16:04 15.10.2014
КІА Драйв Тур 2014 в Автоцентре на Харьковском: время пройти тест-драйв!

В этот уикенд, 18 октября, будет проходить КІА Драйв Тур: мероприятие для настоящих автолюбителей. Все поклонники автомобилей KIA смогут приобщиться к яркому событию, пройти тест-драйвы автомобилей и мастер-классы по экономному и безопасному вождению от КІА.

18 октября столица Украины – Киев - будет встречать КІА Драйв Тур 2014 в дилерском центре «Автоцентр на Харьковском» по адресу: Харьковское шоссе, 179.

Вас ждет насыщенная программа: в первую очередь, это тест-драйвы самых ярких представителей модельного ряда КІА. Все желающие водители смогут посидеть за рулем и поводить такие авто, как Rio, cee'd, Cerato, New Soul, Sportage FL и Sorento.

Зарегистрироваться на тест-драйв можно здесь

Более того, гостей будут ждать:

В этом году, все гости КІА Драйв Тура, которые пройдут тест-драйв автомобилей КІА, смогут принять участие в розыгрыше таких призов от дилера, как: скидка на автомобиль КІА2, комплект зимних шин3, сертификат на техническое обслуживание4. Для того, чтобы получить возможность выиграть приз, нужно только пройти тест-драйв, заполнить анкету участника и ждать заветный розыгрыш.

Зарегистрироваться на тест-драйв КІА Вы можете даже не выходя из дома! Экономьте время и регистрируйтесь на КІА Драйв тур в своем городе с помощью страницы КІА на Facebook.

1 Цена включительно с НДС. Указанное сервисное предложение действительно для первых 20 лиц, которые зарегистрировались на прохождение тест-драйвов автомобилей КІА, которые состоятся в ООО «Автоцентр на Харьковском» 18.10.2014 на kia.ua или на facebook.com/kia.ua, заполнив все поля регистрационной формы "Пройди свой тест-драйв на КІА Драйв Тур 2014".

2 Имеется в виду возможность получения одного сертификата на получение скидки на приобретение автомобиля КІА в ООО «Автоцентр на Харьковском». Размер скидки составляет 3% на модели KIA Picanto, Cerato KOUP, Soul, Sportage, Sorento, Carens и 2% на модели Kia Rio и Cerato от розничной цены с НДС соответствующих автомобилей КІА, которая действует по состоянию на день осуществления покупки автомобиля. Сертификат действителен с 19.10.2014 по 31.12.2014 включительно (имеется в виду возможность получения одного сертификата на получение скидки на приобретение автомобиля КІА в ООО «Автоцентр на Харьковском»).

3 Имеется в виду возможность получения одного сертификата на приобретение за 1,20 грн с НДС одного комплекта резины, который состоит из 4 шин, на автомобиль максимальной стоимостью 4000,00 грн с НДС в ООО «Автоцентр на Харьковском». Предъявитель сертификата имеет право выбрать резину для автомобиля из ассортимента, имеющегося в ООО «Автоцентр на Харьковском» по состоянию на день предъявления сертификата. В случае, если общая стоимость комплекта резины ниже 4 000,00 грн с НДС, разница стоимости предъявителю сертификата не возвращается. В случае, если стоимость выше, предъявитель сертификата оплачивает ООО «Автоцентр на Харьковском» разницу между розничной стоимостью и стоимостью сертификата. Сертификат действителен с 19.10.2014 по 30.11.14 включительно.

4 Имеется в виду возможность получения одного сертификата на приобретение за 1,20 грн с НДС технического обслуживания автомобиля марки КІА в ООО «Автоцентр на Харьковском» на сумму 1 000,00 грн с НДС. В случае, если общая стоимость технического обслуживания ниже 1 000,00 грн с НДС, разница стоимости предъявителю сертификата не возвращается. В случае, если стоимость выше, предъявитель сертификата оплачивает ООО «Автоцентр на Харьковском» разницу между общей стоимостью технического обслуживания и стоимостью сертификата. Сертификат действителен с 19.10.2014 до 30.11.14 включительно только для технического обслуживания автомобиля КІА, независимо от года выпуска и места приобретения автомобиля.

Указанные сертификаты получают победители розыгрыша, который состоится с 16.30 до 17.30 среди физических лиц, которые пройдут тест-драйвы автомобилей КІА во время проведения КІА Драйв Тур на ООО «Автоцентр на Харьковском» 18.10.2014. Каждый из победителей определяется путем случайного выбора одной анкеты среди всех должным образом заполненных и полученных представителями ООО «Автоцентр на Харьковском» с 12.00 до 16.15 18.10.2014 г. анкет участников тест-драйвов автомобилей КІА. В случае отсутствия на месте объявления участника, имя которого объявлено как победителя, соответствующий участник лишается права на сертификат, а такое право переходит к следующему участнику, выбранному путем случайного отбора. Замена сертификата денежной компенсацией не предусматривается и не допускается.

Победитель розыгрыша не наделяется правом требовать замены права, определенного сертификатом, на любое другое имущество или право, и/или правом требовать его замены на денежную или другую компенсацию. Неиспользование блага, предусмотренного сертификатом в срок его действительности, означает автоматическую потерю соответствующего права его владельцем.

Детальную информацию относительно указанных предложений можно получить на месте проведения мероприятия в день проведения.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015