Планируй затраты с Peugeot и экономь на ТО до 25%

15:27 15.10.2014
Планируй затраты с Peugeot и экономь на ТО до 25%

Представительство Peugeot в Украине предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться программой «ТО по фиксированной стоимости», которая гарантирует фиксированную стоимость ТО у дилеров одного региона без скрытых дополнительных затрат. А владельцы автомобилей старше 3 лет могут сэкономить до 25% стоимости ТО.

Этой осенью Peugeot помогает экономить на ТО. Владельцы автомобилей Peugeot могут воспользоваться всеми преимуществами программы «ТО по фиксированной стоимости», которая дает возможность самостоятельнорассчитать стоимостьочередного планового обслуживания перед визитом на сервис и гарантирует прозрачную стоимость ТО без скрытых затрат. Узнать стоимость ТО для своего автомобиля можно на сайте http://to.peugeot.ua/, выбрав модель автомобиля, тип двигателя и регион обслуживания.

Фиксированная стоимость ТО сразу включает стоимость работ по диагностике и ремонту, запасных частей и расходных материалов.

Кроме того, программа предусматривает особое предложение на обслуживание автомобиля в постгарантийный период со скидками до 25% по сравнению со стандартной стоимостью ТО в зависимости от возраста автомобиля. А именно:

Для того чтобы стать участником программы «ТО по фиксированной стоимости», необходимо обратиться в любой авторизованный дилерский центр Peugeot в Украине.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015