Осенний ценопад на СТО Citroёn: до -25% на фирменное ТО

12:00 15.10.2014
Осенний ценопад на СТО Citroёn: до -25% на фирменное ТО

Осенью у владельцев Citroёn есть возможность сделать фирменное ТО по фиксированной стоимости, причем для негарантийных автомобилей - с выгодой до 25%. Таким образом, чем старше автомобиль – тем больше выгода. Авторизованный сервис Citroёn предлагает и другие преимущества: продажу зимних шин, что актуально в преддверии надвигающегося зимнего сезона.

Осень – пора опадания листьев, а для сервиса Citroёn – падения цен! Этой осенью авторизованные сервисные центры Citroёn предлагают проведение фирменного ТО по фиксированной стоимости, единой для всех дилеров одного региона. А для негарантийных автомобилей на ТО установлены специальные цены, с выгодой до 25% от стандартной цены. И чем старше автомобиль – тем привлекательнее итоговая цена: 15% выгоды для автомобилей возрастом от 3-х до 5-и лет и 25% выгоды для автомобилей возрастом 5 лет и более.

Стоимость стандартного ТО можно узнать на www.to.citroen.ua – здесь указана стандартная цена ТО, без учета выгоды, описанной выше. Причем речь идет о комплексном предложении, где специальная цена действует и на необходимые расходные материалы, и на стоимость работ.

Кроме того, на авторизованном сервисе Citroёn можно приобрести зимние шины и провести шиномонтаж, что крайне актуально ввиду подготовки автомобиля к приближающемуся зимнему сезону. Причем фирменные СТО Citroёn предлагают актуальные модели самых популярных производителей шин: Nokian, Michelin, BFGoodrich и др. В ассортименте – шины для легковых и коммерческих автомобилей, с шипами или без, разного размера.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015