«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает пройти тест-драйв Renault и выиграть уикэнд в Париже

17:16 03.10.2014
«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает пройти тест-драйв Renault и выиграть уикэнд в Париже

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает что с 1 по 31 октября проходит акция «Тест-драйв инноваций от Renault». Акция позволяет всем, кто пройдет тест-драйв автомобилей Renault, выиграть уикэнд в Париже, а также другие ценные призы.

Компания «НИКО Прайм Мегаполис» приглашает всех почитателей французского бренда Renault принять участие в акции «Тест-драйв инноваций от Renault». Программа акции предусматривает розыгрыш призов, главный среди которых - уикэнд в Париже, а также возможность выиграть одну из 60 точных копий гоночных моделей Megane Trophy в масштабе 1:18. Для участия в акции необходимо всего лишь пройти тест-драйв понравившегося автомобиля Renault в период с 1 по 31 октября 2014 года.

Записаться на тест-драйв можно по телефону (044) 392 44 44 или в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Предварительно, для выбора моделей можно посетить виртуальный тест-тур на специально разработанном мини-сайте www.i-drive.com.ua.

Компания Renault, создавая новые автомобили, помнит о всех моделях, которые вошли в жизнь поклонников французского бренда, и предлагает владельцам Renault поделиться историями, связанными с автомобилями Renault. Авторы 5-ти самых интересных рассказов получат полезные подарки – практичные рюкзаки для пикника! Истории присылайте по адресу my@renault.ua.

«НИКО Прайм Мегаполис» открывает новые возможности и перспективы с Renault.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015