Компания «НИКО-Украина» приглашает в «Путешествие года»

15:49 03.10.2014
Компания «НИКО-Украина» приглашает в «Путешествие года»

Компания «НИКО-Украина» на Подоле подготовила для своих клиентов сюрприз ко Дню Святого Николая - возможность отправиться в увлекательную поездку или выиграть ценные призы от партнеров компании.

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает своим клиентам принять участие в акции «Путешествие года» и совместить несколько приятных вещей: покупку нового автомобиля или же обслуживание существующего перед наступлением зимних холодов с получением новых захватывающих впечатлений в жизни.

Все клиенты «НИКО-Украина», которые с 1 октября по 19 декабря приобретут новый автомобиль или обслужат своё авто на станции техобслуживания*, а также клиенты, купившие запчасти** или аксессуары***, автоматически примут участие в розыгрыше подарков ко Дню Святого Николая. Главным призом розыгрыша станет увлекательная туристическая поездка на один из горнолыжных курортов Европы, а также масса других приятных подарков от компании.

В салоне «НИКО-Украина» представлен весь модельный ряд зарекомендовавших себя автомобилей Mitsubishi, тут же находится станция техобслуживания, которая предлагает полный комплекс работ по сервисному обслуживанию автомобилей, а в отделе запчастей и аксессуаров можно подобрать все необходимое для комфортной езды в удовольствие.

Ждем Вас, Ваша «НИКО-Украина».

* подразумевается прохождение ТО или ремонт авто на сумму от 5000 грн. в ДЦ «НИКО-Украина» на Подоле (исключение - гарантийные ремонты и ремонты по страховому случаю).

**подразумевается одномоментная покупка запчастей на сумму от 5 000 грн. в ДЦ «НИКО-Украина» на Подоле.

*** подразумевается одномоментная покупка аксессуаров на сумму от 4 000 грн. в ДЦ «НИКО-Украина» на Подоле.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015