Хэтчбек Kia Rio обновился

10:38 30.09.2014
Хэтчбек Kia Rio обновился

Компания Kia представила обновленный компактный хэтчбек Rio, предназначенный для европейского авторынка. Публичная премьера новинки состоится на Парижском автосалоне.

Пятидверка получила видоизмененные передний и задние бамперы, иную решетку радиатора и новые противотуманные фары. Помимо этого, хэтчбек будет предлагаться с 15-, 16- и 17-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками другого дизайна.

В салоне новинки появились хромированные вставки вокруг воздуховодов вентиляционной системы, а также модернизированная панель управления аудиосистемой.

В состав дополнительного оборудования рестайлингового «Рио» войдет мультимедийный комплекс нового поколения с семидюймовым сенсорным дисплеем, возможностью приема цифрового радиовещания (DAB) и навигатором, у которого «увеличилась скорость обработки данных и постройки маршрута».

В моторную гамму хэтчбека войдут четыре бензиновых двигателя объемом 1,4 и 1,6 литра, мощностью от 75 до 109 лошадиных сил. Для всех агрегатов будет доступна опциональная система «старт-стоп». Трансмиссии: пяти- и шестиступенчатая «механика», а также четырех- и шестидиапазонный «автомат».

Европейские продажи обновленной Kia Rio начнутся в начале следующего года. Чуть позже появится рестайлинговая модель с кузовом «седан», которая, как ожидается, получит аналогичные изменения.


Источник: Мотор
Фото: Worldcarfans
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015