Специальное предложение по установке ГБО 4-го поколения

16:07 18.09.2014
Специальное предложение по установке ГБО 4-го поколения

Отличные новости для тех, кто стремится иметь автомобиль с низкими затратами на топливо.

В свете событий последних лет, связанных с нестабильной ситуацией на рынке нефтепродуктов и постоянным ростом цен на традиционные виды топлива, все большую популярность среди украинских автолюбителей приобретают автомобили с ГБО.

Газобаллонная система является отличной альтернативой бензиновой, т.к. позволяет уменьшить расходы на эксплуатацию автомобиля до 40%, к тому же на газобаллонном оборудовании двигатель работает мягче и тише, а моторное масло дольше сохраняет свои свойства. При этом система питания двигателя топливом позволяет использовать как бензин, так и газ.

Глядя на европейских соседей, которые во многом для нас служат ориентиром, заметим, что там уже давно автомобили с альтернативной системой заслужили признание и популярность в кругах автомобилистов, а за последние годы число автомобилей, оснащенных ГБО, увеличилось практически на треть. Газ потихоньку приобретает статус практически идеального вида топлива.

Мы устанавливается сертифицированное газобаллонное оборудование последнего поколения от таких производителей BRC, LPG Tech, Tartarini и GAZITALY. Именно поэтому владельцам автомобилей с такой необходимой опцией не придется волноваться за качество и долговечность эксплуатации».

Предлагаем Вам

Полный комплект ГБО IV за 5300грн.! *

* - Указана стоимость сертифицированного, полного комплекта газобаллонного оборудования «LPG Tech» 4-го поколения без учета работ по его установке. На акционное оборудование дополнительные скидки в т.ч. по программе лояльности «CarMan & CarWoman» не предоставляются. Цена указана с НДС-20% по состоянию на 15.09.2014.

ГБО устанавливается при помощи специального оборудования, которое адаптирует программу управления двигателем под соответствующий вид топлива. Но и это еще не все: главное преимущество, которое получает покупатель – это гарантия качества установки ГБО, а также его сервисного обслуживания, сохраняя заводскую гарантию.

Все это дает очевидное преимущество не только в надежности, но и в безопасности

Также стоит отметить еще одно преимущество автомобилей с ГБО: за счет использования в конструкции тороидального баллона, который располагается вместо запасного колеса, сохраняется полезный объем багажного отделения.

Немаловажно, что фактическая стоимость Вашего автомобиля также возрастет после установки ГБО.

Учитывая, что газ практически в два раза дешевле традиционного вида топлива, затраты на установку газобаллонного оборудования для транспортного средства окупятся достаточно быстро.

Рентабельность использования ГБО.
Тип автомобиля: Lanos
Объем двигателя: 1,5 л
Тип двигателя: бензиновый
Трансмиссия: 5 МКПП

Параметры расчетов

Бензиновый двигатель

Двигатель с ГБО

Стоимость топлива

16,3 грн./л

8,6 грн./л

Ориентировочный пробег за 1 год

24 000 км

24 000 км

Расход топлива на 100 км

7,5 л

7,5 л

Коэффициент расхода топлива

1

1,1

Затраты в год

(16,3*24000*7,5*1)/100 =

29 340 грн.

(8,6*24000*7,5*1,1)/100 =

17 030 грн.

Экономия при использовании ГБО в год

12 310 грн.

Экономия при использовании ГБО в год, %

42 %

Автомобили с ГБО созданы для тех, кто ценит надежность, качество и умеет считать деньги. Деньги, потраченные на топливо.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015