Специалист Тойота Центр Киев «Автосамит» отмечен в пятом Национальном конкурсе профессионального мастерства Toyota!

12:41 17.09.2014
Специалист Тойота Центр Киев «Автосамит» отмечен в пятом Национальном конкурсе профессионального мастерства Toyota!

12 сентября 2014 года в Киеве состоялся пятый Национальный конкурс профессионального мастерства Toyota.

12 сентября 2014 года в Киеве состоялся пятый Национальный конкурс профессионального мастерства Toyota, в котором специалист официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 - Никита Шпак - занял второе призовое место.

Конкурс был организован официальным импортером автомобилей Toyota - ПИИ "Тойота-Украина".

Концепцией нынешнего мероприятия была выбрана тематика "Единая команда", что символизировало сплоченность и единство дружной семьи дилерской сети Toyota в Украине.

В этот раз свое мастерство продемонстрировали 16 лучших механиков и 10 специалистов клиентских служб дилерской сети Toyota со всей Украины, которые во время предварительного отбора показали высокий уровень знаний и навыков, что обеспечило им участие в конкурсе.

Победители в категории "Механики" были определены после 4 этапов соревнований, во время которых участникам необходимо было продемонстрировать свои навыки и умения в выполнении заданий по теории, техническому обслуживанию, измерениям и диагностике автомобилей.

Мы от всей души поздравляем нашего механика Никиту Шпака с вторым призовым местом и желаем ему дальнейших трудовых успехов и достижений!

Также по результатам заданий, во время которых участники конкурса должны были продемонстрировать свои знания и умения решать проблемные вопросы и обрабатывать обращения клиентов с жалобами как в телефонном режиме, так и при личном контакте с клиентом, были определены победители в категории "Специалисты клиентских служб"

Конкурс профессионального мастерства Toyota - это ежегодное соревнование специалистов дилерской сети Toyota за звание лучшего в своей отрасли. Благодаря таким соревнованиям специалисты официальных дилерских центров Toyota имеют возможность продемонстрировать высокий уровень квалификации и принять участие в соревнованиях за главный приз - поездку в Японию, где "Тойота Мотор Корпорейшн" проводит ежегодную церемонию награждения лучших специалистов по всему миру.

Конкурс профессионального мастерства Toyota является еще одним подтверждением двух главных ценностей компании: предоставление наивысшего уровня качества обслуживания в соответствии с принципом "Клиент – прежде всего".


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015