SsangYong – 60 лет на рынке, 10 лет c «АИС» в Украине

12:19 31.07.2014
SsangYong – 60 лет на рынке, 10 лет c «АИС» в Украине

60 лет - это серьезный возраст для автомобильного бренда! Из них 10 лет успешно представляет SsangYong на рынке Украины Группа компаний «АИС». Это весомый показатель, что автомобили SsangYong пришлись по душе украинским автомобилистам, которые оценили их качество, надежность и безопасность.

Всего же в Украине начиная с 2007 года, когда Группа компаний «АИС» заключила импортерское соглашение с корейской компанией SsangYong, счастливыми обладателями автомобилей SsangYong стало около 20 000 человек. Корейские внедорожники доставят своих владельцев даже в самые труднодоступные места с максимальной скоростью и комфортом. Мощь этих автомобилей не удивительна, ведь создатели изначально закладывали в свои автомобили только самые надежные агрегаты. Дух и характер внедорожников SsangYong ощущается даже в названии. В переводе с корейского, SsangYong означает «Два дракона».

Автомобили SsangYong входят в двадцатку наиболее популярных брендов в Украине - по результатам шести месяцев 2014 года было продано почти 1020* автомобилей. А SsangYong New Korando в июне 2014 года, несмотря на общее падение рынка, показал рост в 75%* по сравнению с результатами прошлого года. Такие показатели позволили модели занять долю почти 7% в своем С SUV классе.* Эти цифры ярко демонстрируют постоянно растущий спрос на качественные корейские внедорожники.

Основные факторы успеха бренда в Украине:

За последние 10 лет автомобили SsangYong завоевали ряд наград в Украине. Так, SsangYong Kyron стал самым продаваемым внедорожником в Украине по итогам автомобильного рейтинга 2010 года и получил титул «Лидер продаж – внедорожник» А в 2012 году рамный внедорожник SsangYong Actyon Sports стал победителем конкурса «Автомобиль года», получив награду в номинации «Грузопассажирский автомобиль». В этом же году эксклюзивный импортер SsangYong в Украине, Группа компаний «АИС» вошла в ТОП-5 мировых дистрибьюторов SsangYong!

Все это говорит о постоянном росте популярности бренда, и однозначно подтверждает, что 60 лет – это весомый жизненный опыт, позволяющий бренду успешно развиваться во всем Мире!

На сегодня в Украине представлено четыре модели корейского бренда: New Korando, New Kyron, New Actyon Sports и Rexton W. Благодаря широкому выбору комплектаций можно подобрать автомобиль максимально соответствующий представлениям. Цена на внедорожники от SsangYong стартует от 242 900 грн.**

* По данным ИАГ Автоконсалтинг

** Цена указана по состоянию на 28.07.2014 на автомобили SsangYong и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. По цене 242 900 грн. доступен SsangYong New Korando c бензиновым двигателем в комплектации Classic


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015