Renault Logan доступнее на 9000 грн!

16:12 19.06.2014
Renault Logan доступнее на 9000 грн!

Renault Logan – удобный и надежный семейный автомобиль класса В, в котором воплощены как совершенно новые, так и проверенные многими годами технологии. Данный автомобиль является оптимальным по соотношению доступной цены и гарантированного качества.

Автомобиль идеально подходит для сложных дорожных условий: высокий дорожный просвет, усиленная подвеска, высокая посадка салона, хорошая плавность хода, неприхотливый к топливу двигатель – всё это позволяет сохранять отличную безопасность и комфорт при движении.

В данной модели предусмотрена также и возможность индивидуальной комплектации под любые желания клиента. Автомобиль может быть оснащен дополнительными подушками безопасности, новейшей системой климат-контроля, системами круиз-контроля и прочими дополнительными комплектующими.

Одним из главных достоинств, привлекающих внимание покупателей, остается стоимость автомобиля. В июне, как никогда, приобретение Renault Logan станет для Вас выгодным, с экономией семейного бюджета в размере 9 000 грн*! Только сейчас стоимость Renault Logan со скидкой стартует от 148 123 грн!

Renault Logan отлично справляется с отведенной ролью комфортного семейного автомобиля, предназначенного для поездок по городу и выездов на природу. Легкость в управлении, безопасность, долговечность в работе и неприхотливость в обслуживании делают авто наиболее желанным для покупателей и позволяют по достоинству оценить всю прелесть путешествий как с семьей, так и в одиночестве. Вместительный багажник, широкий и удобный салон, высокое качество и дальность обзора позволят этому автомобилю покорить Ваше внимание.

Небольшой снаружи и очень просторный внутри,хорошо приспособленный к бездорожью автомобиль Logan, несомненно, порадует вас широким спектром своих возможностей, качеством сборки и технического обслуживания.

Вы никогда не будете разочарованы в своем выборе!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015