Корпорация KІА Motors торжественно передала автопарк для Чемпионата мира ФИФА 2014 в Бразилии!

12:33 12.06.2014
Корпорация KІА Motors торжественно передала автопарк для Чемпионата мира ФИФА 2014 в Бразилии!

410 автомобилей КІА обеспечат бесперебойное и безопасное передвижение официальных делегаций и участников самого громкого футбольного события мира.

Официальный дилер KIA «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, рад сообщить, что на днях в Сан-Паулу Корпорация КІА Motors провела торжественную церемонию передачи служебных автомобилей, которые обеспечат транспортировку футбольных команд, официальных делегаций и VIP гостей со всего мира в рамках будущего 2014 FIFA World Cup Brasil.

"КІА в этом году опять поддерживает самую популярную в мире игру, - отметил господин Сун-Нам Ли (Mr.Soon-NamLee), вице-президент по маркетингу Корпорации КІА Моторс. "Мы очень рады продолжить наше активное участие в турнире, поскольку, по нашему убеждению, футбольный маркетинг является неотъемлемой частью философии КІА, а также весомой составляющей для популяризации бренда в мире. Футбол помогает нам стать сильным игроком на автомобильной сцене".

В этом году, как автомобильный партнер ФИФА, Корпорация КІА Моторс поставляет в Оргкомитет Чемпионата мира по футболу служебные авто из своей широкой модельной линейки.

Арсенал из 410 автомобилей КІА, которые будут использоваться во время турнира, включает в себя стильный КІА Sportage СUV и вместительный Carnival MPV.

Также кроме служебных автомобилей, КІА обеспечит турнир и специальным Дорожным патрулем, который будет доступен 24 часа в сутки в течение всего Чемпионата. Команда будет оказывать поддержку и консультацию в любых ситуациях, с целью обеспечить максимально комфортное и безопасное передвижение участников мероприятия.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015