Процедура полирования Toyota стала более выгодной!

09:46 12.06.2014
Процедура полирования Toyota стала более выгодной!

Официальный дилерский центр «ВиДи Автострада» предлагает всем владельцам автомобилей Toyota оценить выгодные преимущества услуги полного полирования автомобиля.

Посетив наш сервисный центр в период с 3 по 30 июня 2014 года, Вы получите возможность не только обновить внешний вид своего автомобиля, но и сэкономить на этом средства. В рамках акционного предложения* действуют 20% скидки на услугу полирования и необходимые для нее исходные материалы.

Косметическая процедура полного полирования нацелена на обновление внешнего вида Вашего авто, которое также подвластно времени. Его лакокрасочное покрытие под длительным воздействием дождя, снега и механических повреждений способно терять былую красоту.

Именно с этой целью мы и предлагаем вам воспользоваться услугой полного автомобильного полирования, благодаря которой все мелкие и крупные царапины будут заретушированы, поверхность авто выровнена, а ее лакокрасочное покрытие озарено блеском и красотой.

Напоминаем, что в работе используются материалы исключительно высокого качества, а сама процедура отвечает всем рекомендациям производителя.

Процедура полного полирования, преимущества которой очевидны, — это залог безупречного вида Вашего автомобиля.

Детали Вы можете узнать по адресу: ул. Большая Кольцевая, 56, Софиевская Борщаговка, (044) 50 333 05.

*Акция действует с 3 по 30 июня 2014 года в дилерском центре «ВиДи Автострада».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015