Криминальное видео из Японии

09:53 28.05.2014
Криминальное видео из Японии

Некоторое время назад в сети появился интересный видеоролик, на который не сразу обратили внимание. Ролик посвящен, можно сказать, полукриминальной составляющей мотокультуры в Японии.

В ролике длительностью около 7 минут, который снят на японском, но сопровождается английскими субтитрами, присутствует главный герой, который ездит не только на мото, но и на Lamborghini.

«Стиль – это личное, удовольствие же – универсально. Вот что вам стоит уяснить, и, возможно, принять, прежде чем смотреть этот фильм. Моробоши-сан живет за гранью, порой на темной стороне. Смешиваясь с полукриминальными и откровенно криминальными элементами и видоизменяя свой Lamborghini таким образом, о каком никто из нас даже и не стал бы мечтать. Его стиль уникален, не внушает доверия и вызывает вопросы, но ясно одно – он слишком занят получением удовольствия, чтобы заботиться о том, что вы думаете по этому поводу! И именно это делает его по-настоящему крутым» - такая аннотация сопровождает короткометражную картину в сети.

«Мне никогда не нравилось, когда мне говорили, что мне делать, когда я был ребенком. Вот почему я живу сейчас так, как живу», - говорит герой фильма Синити Моробоши. «Я знаю, что я – на противоположной стороне от такого понятия, как, например, «стабильная работа»… Я всегда буду в наступлении, и это несет с собой определенные риски… Но это стоит того», - продолжает этот человек.

Фильм снят компанией Maiham Media. В качестве режиссера и оператора выступил Люк Хаксхем (Luke Huxham).


Источник: Motonews.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015