«АИС Киев Днепровский» дарит покупателям автомобилей полис ОСАГО!

14:59 15.05.2014
«АИС Киев Днепровский» дарит покупателям автомобилей полис ОСАГО!

Решили купить автомобиль? Тогда обязательно загляните в автоцентр «АИС Киев Днепровский»! Ведь здесь до 31 июля каждому покупателю автомобиля в подарок дается полис ОСАГО!*

Но это еще не все приятные сюрпризы! Напоминаем. Что даже в условиях нестабильной экономической ситуации в стране в «АИС Киев Днепровский» цены на автомобили сохраняются на максимально доступном уровне. Так, апрельское снижение цен на все модели продолжает действовать и в мае! Автомобили Geely, MG, SsangYong еще приобрести по сниженным ценам! Стоимость автомобилей от 78 900 грн.** Добавьте к этому полезный подарок в виде полиса ОСАГО и получится одно из лучших предложений на рынке!

На выбор автомобилистам предлагается широкий перечень моделей таких популярных в Украине брендов как Geely, SsangYong, MG, ГАЗ, УАЗ. Здесь каждый найдет именно свой автомобиль! Жители города порадуются демократичным по стоимости и богатым по комплектации Geely, а поклонники стиля будут в восторге от аристократичных британцев MG. Для настоящих фанатов бездорожья «АИС Киев Днепровский» предложит корейские внедорожники SsangYong и легендарные УАЗ. А для тех, кто ищет автомобиль для бизнеса, российский ГАЗ предложит на выбор десятки моделей и модификаций – здесь точно найдется именно то, что нужно!

В автосалонах «АИС Киев Днепровский» также представлен широкий выбор дополнительного оборудования и аксессуаров, чтобы сделать каждый автомобиль неповторимым.

Автоцентр «АИС Киев Днепровский» ждет гостей в своих автосалонах по адресам:

Также «АИС Киев Днепровский» предлагает воспользоваться услугами профессионального СТО, где качественно и быстро проведут все виды сервисных работ с автомобилями Geely, SsangYong, MG, ГАЗ, УАЗ. Адрес СТО - г. Киев, ул. Гродненская 32А, тел..0(44) 296-55-50.

*Акция действует с 16.05.2014 по 31.07.2014, при условии 100% оплаты за автомобили SsangYong , MG , ГАЗ, УАЗ, Geely. На автомобили Geely акция распространяется на все модели кроме СК и МК. Под получением в подарок полиса ОСАГО подразумевается предоставление скидки на покупку автомобиля в размере стоимости полиса ОСАГО. Условия акции распространяются только на автомобили, купленные по розничной стоимости. Скидка не суммируется с другими скидками. Партнер акции страховая компания «Украинский страховой стандарт». Лицензии АВ №546651, АВ №546663, АВ №546646 от 12.07.2010г. Срок действия полиса 1 год (франшиза 500 грн.).

**Под снижением цен имеется ввиду пересчет розничных цен в гривне Украины на автомобили в связи со стабилизацией обменного курса доллара США к гривне. Цена на Geely указана за единицу товара по состоянию на 14 апреля 2014 года, Цена в 78 900 грн. указана на модель Geely CK в комплектации Norma и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне от курса на указанную дату, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. За более подробной информацией необходимо обращаться к продавцу.

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015