Новая услуга «Доставка SEAT на сервис» от Авто-Киев

15:17 05.05.2014
Новая услуга «Доставка SEAT на сервис» от Авто-Киев

Сервисная станция Авто-Киев предлагает комплексную организацию обслуживания автомобилей SEAT, включая доставку авто на сервис.

Компания Авто-Киев постоянно развивается в сфере услуг и информирует всех своих клиентов о том, что появилась возможность доставки автомобиля на станцию для проведения всех запланированных работ сотрудниками сервисного центра.

Новая услуга «Доставка автомобиля на сервис» предназначена для владельцев SEAT, желающих произвести плановое техническое обслуживание или ремонт своего автомобиля на сервисной станции в период, когда клиент ограничен во времени: в рабочее время, во время командировки или запланированного отдыха.

Сотрудники сервисного центра SEAT на Нивках заберут автомобиль на сервисное обслуживание и произведут все необходимые работы.

Стоимость данной услуги в черте города Киев составляет 150 гривен. Стоимость доставки по области оговаривается индивидуально и зависит от удаленности от сервисного центра Авто-Киев.

Сервисная станция Авто-Киев оснащена оборудованием и инструментом, согласно высоким стандартам завода-производителя SEAT S.A., что позволяет предоставить клиенту полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей марки SEAT и обеспечить высокое качество выполняемых работ.

Заказать услугу «Доставка SEAT на сервис» можно у специалистов отдела сервиса по тел.: 490 10 92 или воспользоваться записью на сервис на сайте, указав желаемую услугу в примечании.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015