Обслуживаться на официальном сервисе Opel и Chevrolet теперь дешевле и выгодней!

13:55 29.04.2014
Обслуживаться на официальном сервисе Opel и Chevrolet теперь дешевле и выгодней!

Существует распространенный миф о том, что на официальном сервисе обслуживаться дороже. Официально заявляем, что на официальном сервисе Opel и Chevrolet теперь обслуживаться дешевле и выгодней!

В дилерской сети официального дистрибьютора Opel и Chevrolet – компании «Дженерал Авто Груп», действует система лояльности SERVICE+, которая позволяет получить до 20% скидки на оригинальные запасные части и до 15% на сервисные услуги! Скидки по программе SERVICE+ применяются как отдельно от программы лояльности CarMAN@CarWOMAN, и в таком случае составляют 13% на запасные части и 8% на сервисные услуги, так и суммируются со скидками согласно номиналу дисконтной карточки 3%, 5% или 7% по программе лояльности CarMAN@CarWOMAN. Получить дисконтную карточку и стать участником программы лояльности CarMAN@CarWOMAN в случае ее отсутствия возможно при обслуживании автомобиля в дилерской сети УкрАВТО на сумму свыше 500 грн.

Безусловно, каждый владелец автомобиля желает для своего Opel или Chevrolet лучшего сервисного обслуживания. И такое обслуживание могут обеспечить только официальные сервисные станции, преимуществами которых являются такие факторы:

Программа лояльности SERVICE+ действует для негарантийных автомобилей Opel и Chevrolet или автомобилей со сроком эксплуатации больше трех лет с даты продажи первому владельцу. Приглашаем всех владельцев негарантийных автомобилей Opel и Chevrolet (или старше 3 - летнего возраста с момента покупки) воспользоваться всеми преимуществами официального сервиса и получить ощутимую скидку на сервисное обслуживание!

Стол заказов АФ «Универсал-Авто»: 044-498-62-11


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015