Доступный сервис от АФ «Универсал-Авто»

11:37 24.04.2014
Доступный сервис от АФ «Универсал-Авто»

С начала апреля и до конца декабря текущего года, АФ «Универсал-Авто», владельцы автомобилей брендов Chery, KIA, ЗАЗ, ТАТА у которых закончилась гарантия и ВАЗ выпущенных до 01.01.2013г, могут получить дисконт на запасные части и на услуги.

Всем известно, что только при условии качественного и квалифицированного сервиса, автомобиль любой марки будет служить своему хозяину годами. Хорошо, если автомобиль обеспечен гарантией, и в случае чего, производитель сможет заменить вышедшую из строя деталь. Другое дело, когда автомобиль в процессе эксплуатации перестает соответствовать условиям гарантии по возрасту или же по пробегу.

Поскольку с окончанием гарантийного срока расходы по обслуживанию и ремонту ложатся на плечи владельца автомобиля, один из крупнейших игроков автомобильного рынка, Корпорация УкрАВТО, предлагает воспользоваться специальными условиями, которые распространяются на постгарантийные автомобили. Так как главным условием для автомобилиста является доступность запасных частей и услуг по цене, программа лояльности получила название «Доступный сервис», и позволяет всем желающим, на чьи автомобили закончилась гарантия, получить дисконт до 20% на запасные части и 15% на услуги официального сервиса. Кроме этого, очень важно, что помимо лояльности в плане стоимости, клиент получает качественные услуги, которые оказываются опытными и квалифицированными работниками сервиса, с предоставлением гарантии на выполненные работы.

Программа лояльности действует по всей территории Украины и распространяется на автомобили брендов Chery, KIA, ЗАЗ, ТАТА с пробегом более 100 000 километров либо же выпущенных до 2011 года, за исключением автомобилей ВАЗ, которые должны быть выпущены до 2013 года либо же иметь пробег более 50 000 километров.

Стол заказов : 044-498-62-11


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015