В Украине снижены цены на Chevrolet Captiva

21:03 24.05.2007
В Украине снижены цены на Chevrolet Captiva

В рамках автосалона SIA 2007 украинской публике был представлен Chevrolet Captiva с новым ценовым позиционированием. Напомним, что начиная с мая 2007 года внедорожник собирается в Украине. Крупноузловая сборка первого в Европе внедорожника от Chevrolet, официальным дистрибьютором которого в Украине является Дистрибьюторская компания УкрАвтоЗАЗ-Сервис, будет производиться на ИЗАА (Ильичевский завод автомобильных агрегатов), который входит в корпорацию УкрАВТО.

Начало сборки ознаменовало и новые цены на Chevrolet Captiva, которые теперь начинаются от 156 550 гривен. За эти деньги клиент получает полноприводный пятиместный автомобиль с экспрессивным интерьером и информативной, удобной в использовании панели приборов. Для оформления салона используются только высококачественные ткани и материалы. В любой конфигурации автомобиль комплектуется фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, а также боковыми надувными «шторками».

Chevrolet Captiva украинской сборки уже доступна в дилерской сети компании УкрАвтоЗАЗ-Сервис, которая является наибольшей в Украине и представлена во всех областных центрах.

На SIA' 2007 на стенде Chevrolet был представлен весь модельный ряд, доступный в Украине. Популярные Chevrolet Aveo и Chevrolet Lacetti красовались с тюнинговым обвесом.

Как отметил на пресс-конференции Генеральный директор дистрибуторской компании "УкравтоЗАЗ-Сервис" Вахтанг Васадзе, в 1 квартале были сложности с поставками автомобилей Chevrolet из Кореи, что создало напряженность с наличием автомобилей в сети. Во 2 полугодии ситуация стабилизируется.

По итогам 4 месяцев в Украине продано 10218 автомобилей Chevrolet. Дилерская сеть "УкравтоЗАЗ-Сервис" насчитывает 70 центров.


Источник: AutoConsulting
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015