Новый Официальный Сервисный центр SKODA ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА"

10:20 22.04.2014
Новый Официальный Сервисный центр SKODA ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА"

Для всех клиентов, владельцев автомобилей SKODA в г. Одессе уже открыт Новый Официальный Сервисный центр SKODA ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА"!

Сервисный центр SKODA оснащен современным оборудованием: подъемниками для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту ходовой части, а также для снятия и установки агрегатов и узлов, стенд регулировки развала/схождения колес, стенд для балансировки колес, стенд для проверки работы двигателей, оборудованные рабочие места электриков.

Посетив наш сервисный центр, клиент сразу попадает под опеку консультантов-профессионалов, которые проходят регулярное обучение, что позволяет гарантировать оказание высококвалифицированной помощи.

Мы предлагаем Вашему вниманию следующие услуги:

Установка дополнительного оборудования:

Более подробную информацию по всем видам дополнительного оборудования Вам с удовольствием предоставят специалисты нашего сервисного центра SKODA.

Выбирая SKODA, Вы приобретаете больше, чем просто автомобиль. Вместе с комфортом, удовольствием от вождения и гарантией качества, Вы становитесь клиентом нашей компании и частью нашей семьи SKODA.

Каждый посетитель нашего сервисного центра SKODA автоматически принимает участие в сервисной программе лояльности от ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА» и получает 5% дисконтную карту на обслуживание и приобретение оригинальных запасных частей и аксессуаров SKODA.

Ждем Вас по адресу: г.Одесса, ул. Ат. Головатого 9/11 (CЦ АВТОЦЕНТР КИА)

Информируем, Сервисный Центр SKODA на базе СЦ ООО «АВТОЦЕНТР КИА» находится временно, в сентябре по адресу: Балковская, 16 будет открыт постояннодействующий официальный сервисный центр SKODA ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015