Самые довольные мотоциклисты — на BMW

11:24 01.04.2014
Самые довольные мотоциклисты — на BMW

Совет мотоциклетной промышленности США провёл опрос, в котором бренд BMW взял несколько призовых мест.

BMW Motorrad победил в номинации «Качество продукции» — покупатели особенно довольны дизайном мотоциклов, качеством деталей и сборки двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы, а также органов управления. Также BMW Motorrad стал первым в номинации «Гарантия и гарантийное обслуживание».

В номинации «Продажи и консультации» бренд BMW Motorrad занял второе место — клиенты довольны широким модельным рядом мотоциклов в салонов дилеров. Еще одно «серебро» в категории «Удовлетворенность продукцией» — клиенты довольны комфортом, дизайном и удобством, силовыми агрегатами и трансмиссиями мотоциклов BMW, а также их динамикой и управляемостью.

В номинации «Обслуживание» компания BMW Motorrad стала лишь третьей, более всего были оценены качество выполнения работ, квалификация персонала и пунктуальность дилерских центров BMW Motorrad. Что касается стоимости покупки и владения, хозяева мотоциклов BMW отметили отличное сохранение потребительской стоимости своих мотоциклов. 80% участников опроса порекомендовали бы своим знакомым именно BMW Motorrad.

«Мы очень рады, что нам удалось добиться столь высоких результатов в опросе, проведенном Советом мотоциклетной промышленности США. Это является подтверждением того, что нашим первостепенным приоритетом является ориентированность на качество и удовлетворенность клиентов. Однако в то же самое время эта награда станет для BMW Motorrad стимулом к дальнейшему развитию и совершенствованию», — заявил Карстен Заагер, глава отдела контроля качества BMW Motorrad.


Источник: Мото@Mail.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015