Как бесплатно отремонтировать шины?

11:19 01.04.2014
Как бесплатно отремонтировать шины?

Как бы ни были уверены производители шин в качестве своей продукции, плохие украинские дороги часто преподносят неприятные сюрпризы в виде проколов и прочих повреждений. Что делать в такой ситуации? Ехать на шиномонтаж и платить деньги за ремонт шины. Но есть и другой вариант - бесплатный. Правда, доступен он только тем, чьи автомобили «обуты» в шины Nokian. Секрет в том, что при покупке летних шин (Hakka Black, Hakka Blue, Hakka Green, Hakka SUV и Hakka Z SUV) финская компания бесплатно и на целый год предоставляет расширенную гарантию.

Расширенная Хакка Гарантия – это возможность пользоваться бесплатными гарантийными услугами специалистов шинных центров Vianor и точек продаж Nokian Tyres. В месте приобретения шин вам должны выдать талон, где указана вся необходимая информация касательно гарантийного обслуживания. Срок действия гарантии - один год со дня покупки шин. Расширенная гарантия распространяется на шины, остаточная глубина протектора которых составляет не менее 4 мм.

Для получения гарантийного обслуживания нужно обращаться в любой официальный шинный центр сети Vianor на территории Украины, где при наличии всех необходимых документов определяется уровень повреждений шины. В случае, если поврежденная шина не подлежит ремонту, производится бесплатная замена на аналогичную модель и размер. Ремонт шины осуществляется в тех случаях, когда прокол протектора составляет не более пяти миллиметров.

Таким вот нехитрым образом можно «убить двух зайцев» - получить отличные летние шины и обезопасить себя от непредвиденных расходов.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015