Кафе рейсер Ducati Elite II

10:45 07.03.2014
Кафе рейсер Ducati Elite II

Спортбайк Ducati 1199 Panigale входит в число самых совершенных спортивных мотоциклов, производимых в наше время. Итальянский супербайк весит 166 кг и производит порядка 195 л.с. мощности, то есть соотношение мощности к весу превышает единицу. Ducati 1199 Panigale прекрасно подходит для трека, но что, если из него построить кафе рейсер?

Голландские кастомайзеры «Moto Puro» не побоялись взяться за эксперимент и построили кафе рейсер Ducati Elite II. За основу они использовали Ducati 1199 Panigale S. Голландские специалисты разобрали итальянский байк, оставив только двигатель «Superquadro» и электронику. Они использовали спицевые колеса, консольный маятник и монораму. С другой стороны, голландцы изготовили решетчатый подрамник и седло, а также алюминиевый топливный бак. Они установили руль вместо клипонов и выхлоп QD, который завершает дизайн кафе рейсера.

В целом, получилось очень необычно. Конечно, данный мотоцикл сложно назвать классическим кафе рейсером, скорей речь идет о нео кафе рейсере.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015