В «НИКО-Украина» действует специальное кредитное предложение на покупку автомобилей Mitsubishi

17:43 03.03.2014
В «НИКО-Украина» действует специальное кредитное предложение на покупку автомобилей Mitsubishi

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, совместно с финансовым партнером ПАТ КБ "Правекс-Банк" подготовили выгодное кредитное предложение для своих клиентов.

С 25 февраля клиентам, желающим приобрести автомобиль Mitsubishi в кредит, «НИКО-Украина» на Подоле предлагает кредитную программу под 3,01% годовых, сроком до 6 лет с минимальным первоначальным взносом от 15%. Данное кредитное предложение действует на покупку любой модели автомобилей Mitsubishi.

Уникальность программы состоит в том, что первый год ежемесячная комиссия по кредиту полностью отсутствует и только начиная с 13-го месяца составит 0,885% (на оставшиеся 5 лет). При этом, если первоначальный взнос составит 50% стоимости автомобиля, разовая комиссия не превысит 0,95%.

Дополнительным преимуществом покупки автомобиля Mitsubishi в кредит в салоне «НИКО-Украина» на Подоле является неизменная процентная ставка на протяжении всего срока кредитования, оперативность рассмотрения кредитных заявок, а также отсутствие скрытых переплат и штрафных санкций за досрочное погашение кредита.

«Совместно с нашим партнером, «Правекс-Банк», мы разработали кредитную программу для клиентов, которая является на сегодняшний день одной из самых выгодных на украинском рынке», -рассказала Елена Левашова, директор департамента продаж «НИКО-Украина» на Подоле.

Подробную информацию об условиях кредитования можно получить в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.


Источник: НИКО-Украина
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015