Скидка 15% на ВСЁ для Дам за рулем!

16:25 03.03.2014
Скидка 15% на ВСЁ для Дам за рулем!

Дорогие наши Женщины!

Паритет Моторс-Сервис поздравляет вас с приходом весны и первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Любите и будьте любимыми!

Мы, в свою очередь, также хотим сделать Вам приятный подарок и с радостью объявляем, что на протяжении всего марта, традиционно на нашей сертифицированной станции технического обслуживания Hyundai и KIA, каждая Женщина сможет обслужить свой автомобиль со скидкой 15%*. Не менее радостная новость, что эта скидка распространяется на все виды работ, запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования!

А в период с 3 по 7 марта каждая Посетительница станции сможет подготовить к празднику и своего «Железного Коня», выполнив наружную мойку автомобиля совершенно БЕСПЛАТНО**!

Наш мужской коллектив с нетерпением ожидает Вашего визита, чтобы лично поздравить Вас с праздником!

Но это еще не все! Как бонус, каждый мужчина, который приедет в сопровождении очаровательной спутницы, также гарантированно обслужится у нас со скидкой 15%!

Более детальная информация у диспетчеров-консультантов, а также на сайте.

* главное условие для получения скидки – приезд Дамы за рулем авто или присутствие Дамы в сопровождении мужчины.

** по данной программе предоставляется только бесплатная наружная мойка автомобиля. Мойка внутри автомобиля, пылесос, химчистка и прочее – предлагается Клиенту как опции и оплачивается согласно прайса предприятия. Под бесплатной мойкой подразумевается предоставление услуги за 1,2 грн. с НДС.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015