Land Rover представляет новую комплектацию HSE Luxury для Freelander 2

15:47 03.03.2014
Land Rover представляет новую комплектацию HSE Luxury для Freelander 2

Land Rover Freelander 2 теперь доступен в комплектации HSE Luxury, которая предлагает серию усовершенствований, которые придают визуальную привлекательность и роскошь автомобилю.

Комплектация HSE Luxury

Впервые комплектация Freelander 2 HSE Luxury станет доступна для всех рынков. К усовершенствованиям экстерьера входят окрашенные в цвет кузова пороги, дверные ручки, накладки на зеркала, а также решетка радиатора и воздухозаборники цвета Atlas. Автомобиль оснащен 19" легкосплавными дисками Sparkle Silver и украшен стальным бэджем HSE Luxury на багажных дверях. Среди усовершенствований салона – электрорегулируемые сидения (8/6), отделанные кожей Windsor, а также вставки из шпона Grand Black lacquer на дверных панелях, рулевом колесе и деталях интерьера.

Пакет отделки экстерьера Dynamic

Новый пакет отделки экстерьера Dynamic позволяет добавить спортивного дизайна Freelander 2. Доступный в качестве опции для комплектации HSE Luxury, пакет включает в себя спойлер на крыше, яркое оснащение выхлопных труб и отделку решетки радиатора, воздухозаборников, надписей на капоте и багажнике в цвете Gloss Black. Новые 19" 10-спицевые легкосплавные колесные диски также представлены в цвете Gloss Black. Двухцветные сиденья Dynamic имеют электрорегулировку 6/4.

Усовершенствованием модельного ряда Freelander 2 стал также дизайна головных фар, а система помощи при парковке теперь входит в стандартную комплектацию*.

* Зависит от рынка. Узнайте подробности у официальных дилеров Land Rover


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015