Geely GX2 в пятерке лучших в своем классе!

11:19 03.03.2014
Geely GX2 в пятерке лучших в своем классе!

Появившийся в Украине около года назад стильный и яркий Geely GX2 уверенно занял свою нишу на рынке. Так, по итогам января 2014 года модель вошла в пятерку самых продаваемых автомобилей А-класса, заняв четвертую строчку рейтинга.*

Geely GX2 пришелся по душе украинцам благодаря, в первую очередь, своему яркому и самобытному дизайну. Ведь это просто идеальный автомобиль для тех, кто стремится выглядеть не так, как большинство в транспортном потоке, ценит качество и безопасность и не желает переплачивать за большой расход топлива.

Небольшие размеры и вес, тщательно подобранные передаточные числа коробки передач позволяют существенно экономить на расходе топлива. Дополнительно сэкономить владельцу Geely GХ2 помогут высокая надежность и большой гарантийный срок – до 5 лет или 100 000 км пробега.

В отличие от большинства конкурентов, на Geely GX2 устанавливается современный и мощный двигатель. При объеме 1,3 L, мощность двигателя составляет 84 л.с., крутящий момент 110Нм, при этом двигатель имеет 16-ть клапанов.

GХ2 отлично сочетает в себе компактность и комфорт. Небольшие размеры автомобиля обеспечивают маневренность и позволяют ему свободно передвигаться по загруженным дорогам города и парковаться в местах с маленькой площадью. В то же время благодаря колесной базе в 2340 мм, в этом небольшом автомобиле могут с комфортном разместиться минимум 4 пассажира. Дополнительное пространство дает складывающийся полностью или в пропорции 60/40 задний ряд сидений. При этом GC2 имеет достаточно большой багажник (205 л.) и полноразмерное запасное колесо.

Дополнительный комфорт уже в базовой комплектации создают кондиционер, передние стеклоподъемники, центральный замок, с дистанционным управлением, зеркало заднего вида с электроприводом и др. Высокий уровень безопасности Geely GХ2 обеспечивают 5 звезд рейтинга безопасности C-NCAP - аналог европейского E-NCAP. Ведь Geely GХ2 построен на базе GC2 - первого китайского автомобиля малого класса, получившего 5 звезд C-NCAP.

Стоимость автомобиля более чем доступная, что также является важным преимуществом. На сегодня стать владельцем Geely GХ2 можно от 75 900 грн.**

*Согласно данным ИАГ Автоконсалтинг.

**Цена указана за единицу товара автомобиль Geely GХ2 в комплектации Basic по состоянию на 02 марта 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015