Volkswagen Touareg Extreme Life

17:24 28.02.2014
Volkswagen Touareg Extreme Life

Бренд Volkswagen объявляет о начале продаж модели Touareg в комплектации Extreme Life, которая разработана специально для украинского рынка. В ближайшее время автомобили поступят в Автоцентр «Атлант-М Днепр», однако потенциальные Клиенты могут не терять времени и сделать заказ уже сегодня!

Touareg Extreme Life оснащается турбодизельным двигателем TDI объемом 3 литрита мощностью 245 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой ??автоматической коробкой передач Tiptronic. Вместе с тем, в перечень серийного оборудования автомобиля входит Off - road пакет Terrain Tech. Он обеспечивает постоянный полный привод, межосевой дифференциал с электронной блокировкой и понижающей передачей, а также межколесный дифференциал задней оси с функцией блокировки. Такое техническое оснащение позволит обуздать любое экстремальное бездорожье даже самому взыскательному водителю.

Наряду с широким техническим обеспечением, были увеличены и перечень функционального оборудования. Так, каждый автомобиль Touareg Extreme Life получит уникальнийперелик высшего опций, входить в серийной комплектации, а именно:

Volkswagen Touareg Extreme Life олицетворяет идеальное сочетание современных технологий, премиальности и комфорта. Сверхвозможности этого внедорожника выражены в многочисленных инновациях, а его совершенство воплощено в каждой детали. Такое уникальное сочетание дарит удовольствие от каждой поездки и открывает новые горизонты на пути к обузданию стихии.

Цена новинки стартует от 708 817 грн. / по состоянию на 16.01.2014 /

Также Вы можете загрузить краткое прайс-лист по этой ссылке и ознакомиться с Volkswagen Touareg Extreme Life подробнее.

* Указанная валюта - гривна Украины. Расчет производится в национальной валюте Украины, согласно коммерческому курсу, установленному на день оплаты. Указанные цены на автомобиль являются ориентировочными. Цена рассчитана по состоянию на 16.01.2014 г. Точные цены и комплектации автомобиля согласовывайте в договорах купли-продажи автомобиля. ООО "Порше Украина" оставляет за собой право на прекращение или изменение акционного предложения в любой момент.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015