В Николаеве открылся новый автоцентр Geely!

10:55 28.02.2014
В Николаеве открылся новый автоцентр Geely!

Радостная новость для всех жителей и гостей Николаева – в городе открылся новый современный автоцентр популярного в Украине бренда Geely. Теперь, чтобы поближе познакомиться с авто любимого бренда нужно прийти в «АИС Автоцентр Николаев»* расположенный по адресу: ул. Кирова, 242. В новом автоцентре также можно воспользоваться услугами современного СТО, где качественно и надежно произведут все необходимые сервисные услуги, а также приобрести запчасти в отделе продаж запасных частей.

Шоу-рум автоцентра занимает площадь более 250 кв.м. и в нем с комфортом размещаются 7 моделей бренда. Среди которых победитель в номинации «Лидер продаж. Компактный класс» Национального рейтинга «Авторейтинг 2013» в рамках акции «Автомобиль года в Украине 2014» - Geely Emgrand 7, а также бизнес-седан Geely Emgrand 8, кроссовер Geely Emgrand X7, Geely MK, Geely MK-CROSS, Geely CK, Geely GC2. Также перед автоцентром есть торговая площадка, где размещены автомобили для тест-драйва. На сегодня все желающие могут прийти в новый автоцентр Geely и лично протестировать сразу две модели - Geely Emgrand 7 и первый кроссовер бренда Geely Emgrand X7. Благодаря тест-драйву автомобилисты смогу в очередной раз убедиться в достоинствах автомобилей Geely и понять, что Geely выбирают за проверенное качество, богатое оснащение, современный дизайн, комфорт, которые сочетаются с поистине демократичной ценой.

В новом автоцентре можно не только приобрести автомобиль Geely, но и пройти сервисное обслуживание на современной станции технического обслуживания, площадью 2000 м кв., рассчитанной на 10 постов. СТО оснащено современным диагностическим и ремонтным оборудованием, а квалифицированный персонал, специально прошедший курсы повышения квалификации по бренду Geely, качественно и в кратчайшие сроки окажет все необходимые услуги. А благодаря наличию отдела продаж запасных частей можно «не отходя от кассы» подобрать и приобрести все необходимые запчасти для своего Geely.

На СТО клиентам смогут предоставить полный комплекс работ по гарантийному, послегарантийному ремонту и техническому обслуживанию. При проведении технического обслуживания используются только сертифицированные материалы ведущих мировых производителей. Отметим, что все услуги СТО доступны в кредит!

В новом автоцентре Geely созданы максимально благоприятные и комфортные условия для клиентов. Ведь здесь можно не только купить Geely, но также оформить кредит или лизинг, застраховать свой автомобиль, воспользоваться услугами СТО, а также приобрести полезные аксессуары и сувенирную продукцию. Для клиентов также оборудована удобная парковка, а если вы устали или ожидаете оформления заказа - добро пожаловать в уютную клиентскую зону, где можно выпить чашечку ароматного кофе и воспользоваться бесплатным wi-fi. В это время маленькие автомобилисты смогут поиграть в детском уголке, где есть игрушки, раскраски и другие увлекательные развлечения.

Открытие салона проходило в формате Дня открытых дверей: каждый желающий мог не только ознакомиться с понравившимися моделями, но и устроить им настоящий тест-драйв. Праздничное настроение отлично дополнил небольшой фуршет, за которым можно было поделиться впечатлениями от тест-драйва и узнать все о новом автоцентре Geely.

Все ценители качественных и надежных автомобилей приглашаются посетить «АИС Автоцентр Николаев»!

Всегда рады видеть гостей по адресу:

ул. Кирова, 242,. тел.: (0512) 58-15-49

*ИП «АИС Николаев»


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015