В Москве Мерседес GL вице-премьера Дагестана вылетел на встречку, разбив 3 авто

11:27 20.12.2013
В Москве Мерседес GL вице-премьера Дагестана вылетел на встречку, разбив 3 авто

В ночь с 19 на 20 декабря на западе Москвы произошло крупное ДТП в результате которого погибло трое человек и шестеро пострадали.

Авария произошла на Кутузовском проспекте в районе дома №33. Столкнулись внедорожник "Мерседес GL", минивен "Шевроле", "Мини Купер" и "Тойота". По предварительным данным ДТП произошло из-за выезда на полосу встречного движения внедорожника "Мерседес", который столкнулся лоб в лоб с минивеном "Шевроле", после чего автомобили развернуло и отбросило в разные стороны - сообщает "Мобильный репортер"

В этот момент в автомобили врезались а/м «Мини Купер» и «Тойота» двигавшиеся в сторону центра. От лобового удара минивен «Шевроле» мгновенно загорелся. В огне погибли двое человек, находившихся в "Шевроле". Как впоследствии было установлено за рулем "Мерседеса" находился зампредседателя правительства Дагестана Гаджи Махачев, он скончался на месте, его жена и дети были госпитализированы.

Всего в ДТП пострадали шестеро участников аварии, они получили различные травмы и были госпитализированы с места ДТП, трое из которых дети. На место ДТП прибыли оперативные службы города: пожарные расчеты, спасатели, экипажи ГИБДД, бригады ЦЭМП и следственно-оперативная группа.

Благодаря усилиям пожарных вспыхнувший минивен удалось вскоре потушить. В результате ДТП аварийные автомобили перегородили 3 из 5 полос движения, ещё несколько полос заняли проезжавшие мимо автомобилисты, которые заинтересовались происходящим. Движение транспорта было затруднено в обоих направлениях. Окончательные причины ДТП будут установлены в ходе расследования.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015