«ВиДи Автострада» приглашает всех владельцев автомобилей Toyota на футбольный турнир

13:21 03.12.2013
«ВиДи Автострада» приглашает всех владельцев автомобилей Toyota на футбольный турнир

8 декабря 2013 года состоится товарищеский футбольный турнир между командами сотрудников официального дилерского центра «ВиДи Автострада» и владельцами автомобилей Toyota. Стоит отметить, что каждый игрок команды-победительницы будет награжден сертификатом на сумму 1000 грн для технического обслуживания на сервисе «ВиДи Автострада» в течение полугода. А всех остальных участников ожидают приятные поощрительные сюрпризы.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» объявляет футбольную мобилизацию! Все владельцы автомобилей Toyota могут зарегистрироваться на официальном сайте дилерского центра и принять участие в товарищеском футбольном турнире. Среди четырех команд-участниц одна будет представлять дилерский центр «ВиДи Автострада», в состав других трёх команд войдут поклонники бренда Toyota. Количество игроков в одной команде - 6 человек.

Для участия в турнире нужно зарегистрироваться с помощью формы.

После получения заявки с автолюбителями свяжутся представители «ВиДи Автострада» и подробно расскажут об условиях и правилах проведения соревнований.

Турнир состоится 8 декабря 2013 г. в просторном спортивном зале стадиона «Полет», размещенном по адресу: просп. Воздухофлотский, 80, начало в 11:00.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015