Компания «Кий Авто Холдинг» сообщает об открытии нового дилерского центра Renault!

13:01 03.12.2013
Компания «Кий Авто Холдинг» сообщает об открытии нового дилерского центра Renault!

Компания «Кий Авто Холдинг» сообщает об открытии нового дилерского центра Renault, который полностью отвечает всем корпоративным стандартам производителя.

Новый дилерский центр Renault предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по продаже автомобилей, оригинальных запасных частей, аксессуаров, а также сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, тем самым делая покупку и обслуживание автомобилей Renault максимально удобными и комфортными для покупателя.

Наши сотрудники отдела продаж предложат посетителям квалифицированную консультацию, помогут в выборе и оформлении нового автомобиля, проведут тест-драйв, ознакомят с условиями кредитования и страхования.

На территории нового дилерского центра также находится склад оригинальных запасных частей и станция технического обслуживания, где можно качественно обслужить свой автомобиль или приобрести необходимые ему запчасти.

В честь открытия, мы подготовили нашим клиентам приятный сюрприз - 6000грн. в подарок* от нашего дилерского центра на приобретение автомодиля Renault Logan!

*под подарком подразумевается специальное предложение от импортера-скидка в размере 5 000 грн и дополнительная скидка от ООО “Кий Авто Холдинг” в размере 1 000 грн. Предложение действительно с 1 по 31 декабря 2013 года на автомобили Renault Logan (Рено Логан) с бензиновым двигателем.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015