Кастом Mutt

10:01 02.12.2013
Кастом Mutt

Бенни из мастерской Boneshaker Choppers в Мидлендсе входит в число известнейших британских кастомайзеров. Вместе со своей командой он построил немало мотоциклов, но всё же мастерская «Boneshaker Choppers» специализируется на чопперах. Исключением стал кастом Mutt.

Бенни: «Я не планировал становиться профессиональным кастомайзером. По большому счету, никогда особо не хотел переделывать байки. Проблема в том, что мне не удавалось найти мотоцикл, который я действительно хотел бы купить. Единственный способом заполучить мотоцикл мечты — взять дело в свои руки. Такие мысли посетили меня примерно 22 года назад, в результате чего я основал бизнес, которым занимаюсь последние 15 лет. Я помогаю людям, которые хотят конкретный мотоцикл, но не могут его найти и купить, начиная от кафе рейсеров и заканчивая чопперами, традиционными бобберам».

История кастома Mutt примерно такая же. Конечно, Бенни пришлось немного отступить от своих принципов, поскольку стояла задача построить дешевый, удобный и легкий мотоцикл.

Детали проекта:


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015