Все спешат впервые протестировать Geely Emgrand 8 в Киеве!

13:11 20.11.2013
Все спешат впервые протестировать Geely Emgrand 8 в Киеве!

Все поклонники бренда Geely приглашаются на народный тест-драйв Geely в Киев. Только 23 и 24 ноября каждый, кто придет в автоцентр «АИС Автоцентр Гринченко»** по ул. Николая Гринченко, 18 получит возможность протестировать новые модели Geely!

Для многих семей Народный тест-драйв стал настоящим праздником выходного дня и местом встречи знакомых и друзей. Уже сотни людей протестировали новинки от бренда Geely, но и существующие модели пользуются популярностью! Ведь народный тест-драйв дает возможность прочувствовать характер понравившегося автомобиля. Поэтому не удивительно, что многие участники проекта сразу же оформляют сделку на покупку авто.

Для тестирования в Киеве доступны следующие модели: Geely MK Cross, Emgrand 7, первый кроссовер в модельном ряду Geely-Emgrand Х7 и впервые в Киеве- бизнес-седан Emgrand 8.

Чтобы принять участие в тест-драйве и лично оценить Geely нужно зарегистрироваться на сайте журнала Автоцентр по ссылке или заполнить анкету в печатных изданиях «Автоцентр» и «Автобазар».

Каждый, кто пройдет тест сможет поделиться своим мнением об автомобилях Geely c изданием «Автоцентр», которые будут опубликованы в электронной и печатной версии издания.

Следующие испытания Geely пройдут в Днепропетровске, Одессе, Донецке и Киеве.

* Период действия проекта по 16.09.2013р. по 30.03.2014 г. Территория действия - Украина. В рамках акции будет проведен розыгрыш 6 сертификатов на сумму 10 000 грн каждый. Под этим подразумевается получение специального сертификата, который дает его владельцу право на получение персональной скидки в случае приобретения любого автомобиля Geely в любом автосалоне группы компаний « АИС». Размер персональной скидки составляет 10 000 грн от действующей прайсовой цены на момент покупки автомобиля. Указанный специальный сертификат действует с даты его выдачи и до 31.12.2014 года и не может быть обменен на наличные, или передан третьему лицу. Скидка предоставляется при 100% оплате автомобиля в указанный срок. При одновременном действии других акций или скидок в рамках Программы Автолояльности – скидки по другим акциям и по данному сертификату не суммируются и не предоставляются. Организаторы оставляют за собой право изменять график проведения розыгрышей.

** ООО «Автогруп»


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015