ДТП в Киеве: пьяный водитель VW Polo отбросил ВАЗ на Mercedes S-klasse и вылетел на встречный Daewoo Lanos

09:52 20.11.2013
ДТП в Киеве: пьяный водитель VW Polo отбросил ВАЗ на Mercedes S-klasse и вылетел на встречный Daewoo Lanos

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 18.11.13, вечером – в 22.35, в г. Киев, на проспекте Победы, неподалеку от станции метрополитена «Нивки» или страйк-бара…

Предварительно установлено, что автомобиль Volkswagen Polo двигался от центра в направлении выезда из города. По невыясненным доподлинно причинам его водитель (1984 г.р.) не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди едущим ВАЗ-2106. От удара Жигули раскрутило и ВАЗ врезался в стоящий Mercedes S-klasse под управлением водителя (1968 г.р.), а в это время Volkswagen Polo вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Lanos. По словам водителя (1969 г.р.) ВАЗа, он как раз начал притормаживать, так как впереди образовалась тянучка из-за дорожных работ и тут удар…

В результате ДТП пострадали четыре человека. Медики «скорой» госпитализировали с ушибами тела и головы, ЗЧМТ, СГМ водителя Деу и с аналогичными травмами его пассажира (1985 г.р.). Также на больничной койке оказались и два пассажира Volkswagen Polo со схожими травмами.

Водитель Volkswagen Polo от госпитализации отказался, он утверждал, что его подрезал неустановленный автомобиль, которого он вообще не запомнил.

Правда свидетели ДТП утверждали, что в Поло были пьяные пассажиры, и якобы водитель Фольксвагена также был нетрезв. Однако говорить об этом утвердительно можно лишь после соответствующих анализов медэкспертизы.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015