В Киеве "легковушка" насмерть сбила бабушку

15:48 14.11.2013
В Киеве "легковушка" насмерть сбила бабушку

На киевских дачах ночью произошла трагедия. Примерно в пяти километрах от станции метро "Осокорки" автомобиль сбил пожилую киевлянку примерно 65-70 лет.

Старушка около полуночи попыталась перебежать дорогу в весьма далеком от пешеходного перехода месте. Дорога была темной и водитель «Шевроле» заметил бабушку слишком поздно.От тяжелых ранений пострадавшая погибла практически сразу, сообщает Магнолия-ТВ.

Водитель легковушки находился в полном психологическом шоке. Он сообщил, что практически в последний момент перед столкновением заметил какую-то тень и уже через секунду почувствовал удар о капот собственного автомобиля.

По предварительным данным, скорость "Шевроле" была далеко не заоблачной и водитель сел за руль абсолютно трезвым.

Напомним, вчера под Киевом произошло жуткое ДТП. Два огромных грузовика, которые возят песок и щебень, двигались один за другим в сторону столицы. Навстречу им ехал "Мерседес". По предварительной информации, его водитель мог заснуть за рулем.

"Мерседес" медленно выехал на встречную полосу. Сначала он врезался в две задние оси едущего впереди грузовика, потом врезался в левую переднюю часть едущего сзади. Автомобиль разорвало на части. Двое едущих в нем мужчин погибли.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015