Кастом Yamaha SR400 Boogie Single Racer

14:33 14.11.2013
Кастом Yamaha SR400 Boogie Single Racer

Yamaha SR400 — один из самых популярных мотоциклов в Японии, где он продается более трех десятилетий. Однако, японский производитель наконец-то понял, что данная модель может пользоваться спросом в Европе. Yamaha представили серийную версию Yamaha SR400, а также кастом Yamaha SR400 Boogie Single Racer, переделанный японскими мастерами из Токио.

Boogie Single Racer — третий кастом проекта «Yard Built», представленного на EICMA 2013. На первый взгляд может показаться, что мотоцикл модернизирован несущественно, но на самом работа проделана серьезная: спереди установлена красивая старинная вилка Ceriani, родной топливный бак переделан, заднее крыло ручной работы и т.д.

Другие детали:

Шан Миясава (Shun Miyazawa): «Кастомайзинг — часть истории Yamaha. По этой причине мы привлекаем все больше кастомайзеров из Японии и Европы. Как производитель, мы можем дать какие-то указания, но мастера имеют достаточно свободы для вдохновения. Такова идея проекта Yard Built. Мы также планируем выпускать множество кастомных комплектов, собранных на базе представленных мотоциклов».


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015