ДТП в Киеве: на площади Победы инкассаторский Ford Transit изуродовал Mazda 2

14:28 14.11.2013
ДТП в Киеве: на площади Победы инкассаторский Ford Transit изуродовал Mazda 2

Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло 14.11.2013 около 11:20 в Киеве на площади Победы.

Предварительно, инкассаторский Ford Transit двигался по бульвару Шевченко в направлении проспекта Победы. Автомобиль выехал в левом ряду на площадь Победы.

В этот момент на площади, перпендикулярно движению микроавтобуса, слева направо, на ул.Дмитриевскую, начинает движение Mazda 2. Водитель Форда берет правее. Происходит касетельное столкновение, после которого изуродованную "японку" разворачивает на 180 градусов а бусик продолжает движение, остановившись лишь через 25 метров от места столкновения.

На место аварии оперативно прибыла скорая, однако, к счастью, девушка-водитель Mazda 2 и парень-водитель Ford не пострадали.

Машинам повезло гораздо меньше. У Форда пострадала передняя левая сторона, выломано колесо. У Mazda 2 практически срезана передняя правая сторона, вырвано колесо, оторван радиатор. Восстановить автомобиль будет довольно дорого.

Водитель Форда сказал что двигался на зеленый сигнал светофора. Узнать версию девушки-водителя Мазды не удалось - на момент съемки она общалась с сотрудниками ГАИ. На перекресток "смотрит" камера проекта "Видеопробки", так что установить степень вины участников не составит труда.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015