Специальные цены* на модели Auris, Corolla и Venza в Тойота центр Киев «ВиДи Автострада»

10:06 14.11.2013
Специальные цены* на модели Auris, Corolla и Venza в Тойота центр Киев «ВиДи Автострада»

Тойота центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает модели Auris, Corolla и Venza в разных комплектациях по специальной цене. Забрать автомобили из салона дилерского центра можно в день покупки**.

Уже сейчас в Тойота центр Киев «ВиДи Автострада» на специальных условиях можно приобрести новый Toyota Auris. Обновленная подвеска, обеспечивающая бесшумный и мягкий ход, крепкий жесткий кузов, вместительный багажник и сверхэкономный двигатель — благодаря этим качествам обновленный хетчбэк от Toyota уже заслужил репутацию надежного семейного автомобиля. В «ВиДи Автострада» Toyota Auris можно приобрести в двух комплектациях по специальной цене:

Live — от 162 312 грн.***
Style — от 232 672 грн.***

Также «ВиДи Автострада» предлагает специальные условия на стильный, комфортный и мощный Toyota Venza, оснащенный бензиновым двигателем объемом 2,7 литров, полным приводом и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Этот шикарный кроссовер в комплектации Prestige доступен по специальной цене от 391 535 грн***.

Кроме Toyota Auris и Toyota Venza, специальные условия действуют также и на обновленную Toyota Corolla. Купить легендарный седан одиннадцатого поколения можно в двух комплектациях:

City — от 162 558 грн.***
Active — от 183 083 грн.***

Все автомобили, на которые распространяются специальные условия, можно забрать из салона дилерского центра уже в день покупки. Количество автомобилей ограничено.

* Cпециальные цены действует с 7 октября по 30 ноября 2013 года на определенные автомобили, перечень которых может периодически обновляться.

** Склад таких автомобилей ограничен, и «ВиДи Автострада» не несет ответственности за отсутствие приведенных выше автомобилей на складе по состоянию на дату обращения. За справками о наличии автомобилей по специальным ценам на складе обращайтесь к консультантам по продаже «ВиДи Автострада» по тел.: (044)50 333 50

*** Цена действительна по состоянию на 12.11.2013 г. и может быть изменена на дату покупки автомобиля, в зависимости от цвета, комплектации и технических характеристик автомобиля, обменного межбанковского курса доллара США. Не является публичной офертой. Цену указано с НДС.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015