«Автомобильный Мегаполис НИКО» пополнится дилерским центром Suzuki

09:35 14.11.2013
«Автомобильный Мегаполис НИКО» пополнится дилерским центром Suzuki

Группа компаний «НИКО» продолжает развивать собственную розничную дилерскую сеть. В скором времени в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» появится территория Suzuki – нового бренда в дилерской сети «НИКО».

Стремясь создать автоцентр, который бы предлагал богатый выбор различных по назначению и своей сути автомобилей, гарантируя при этом высокое качество технического обслуживания и выгодные цены, группа компаний «НИКО» приступила к созданию «Автомобильного Мегаполиса НИКО». Компания, следуя утвержденной стратегии, открыла «НИКО Авант Мегаполис», первый из планируемых дилерских центров в конце октября 2013 года. Вслед за открытием дилера Citroёn, 4го ноября состоялось открытие «НИКО Форвард Мегаполис», первого дилерского центра Ford в портфеле «НИКО».

C целью удовлетворить максимально широкий спектр потребностей клиентов-автомобилистов группой компаний «НИКО» было принято решение пополнить «Мегаполис» еще одним признанным во всем мире брендом – Suzuki.

Модельный ряд Suzuki предлагает широкий выбор автомобилей в разных классах – от компактного Splash и спортивного Swift малого B-класса, универсального SX4 до полноценных внедорожников GrandVitara и Jimny. Автомобили Suzuki ценятся в Украине за большой выбор комплектаций и наличие моно- и полного привода наряду с высоким качеством, надежностью и комфортом по привлекательной цене.

Бренд Suzuki будет представлен в дилерском центре «НИКО Истлайн Мегаполис», который, следуя установившейся практике «НИКО», предложит своим клиентам высококачественный сервис, выгодные цены, массу сезонных и бонусных предложений, а также полный спектр услуг по финансированию покупки и страхованию автомобиля.

Михаил Бондаренко, директор «НИКО Авто Холдинг», отметил: «На данный момент в Киевской области работает два дилера Suzuki. Учитывая высокий потенциал бренда, что подтверждает рост продаж на 24% по сравнению с 2012 годом, этого явно недостаточно. Я рад, что теперь мы можем представить Suzuki на территории Мегаполиса и еще больше увеличить возможность выбора для наших клиентов и партнеров».

Открытие нового дилерского центра Suzuki в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» свидетельствует об уверенности группы компаний «НИКО» в дальнейшем росте рыночной доли данного бренда и его успешном будущем.

«Решение открыть третьего дилера Suzuki в Киеве продиктовано планами по развитию бренда в Украине: мы намерены увеличить долю рынка, а также расширить возможности комфортного выбора для своих клиентов при покупке и обслуживании автомобилей. Выбранная стратегия развития бренда подкреплена высоким уровнем японского качества, надежностью и технико-эксплуатационными характеристиками автомобилей Suzuki», - говорит Шионоя Норио, генеральный директор ДП «АВТО Интернешнл».

Напомним, что автомобильный бизнес группы компаний «НИКО» включает как импорт и дистрибуцию автомобилей Mitsubishi, так и розничные продажи автомобилей ведущих мировых брендов посредством собственной розничной дилерской сети. На данный момент в состав розничной дилерской сети «НИКО» входят дилерские центры Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Infiniti, Audi, Porsche и Yamaha в Киеве, Донецке, Мариуполе, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015