«АИС-Ситроен-Центр» - подарок каждому клиенту!

12:00 08.11.2013
«АИС-Ситроен-Центр» - подарок каждому клиенту!

Щедрая осень продолжает радовать поклонников бренда Citro?n ценными подарками. Только до конца ноября в «АИС-Ситроен-Центр», расположенном в автомобильном квартале АИС на Балтийском, 20, каждый покупатель Citro?n получит в подарок автомобильные коврики для зимы и автокомплект.*

Такой подарок станет приятным и, главное, полезным дополнением к новому автомобилю! Ведь резиновые коврики помогут защитить салон новенького авто от зимней слякоти и грязи, а автокомплект , в котором есть аптечка, огнетушитель и мн. др., всегда придет на выручку в трудных дорожных ситуациях.

Но это еще не все! До конца ноября «АИС-Ситроен-Центр» продлил возможность для своих клиентов пройти тест-драйв автомобилей французского бренда, оценить все их достоинства на личном опыте, и самое главное – получить еще один подарок** от автоцентра. В «АИС-Ситроен-Центре» для тест-драйва доступна вся модельная линейка Citroёn, включая премиум линию DS.

Также, в автоцентре созданы все условия, чтобы посетители могли детально ознакомиться с модельным рядом Citroёn, узнать обо всех преимуществах французских автомобилей и приобрести наиболее понравившуюся модель. В «АИС-Ситроен-Центр» все это сделать просто! Ведь это современный 3S комплекс (sales – service – stock), в котором опытные менеджеры помогут разобраться во всех тонкостях покупки автомобиля Citroёn. Автоцентр следует всем стандартам, установленным французским производителем - начиная от дизайна салона, оформления демонстрационных зон, расположения рабочих мест персонала и заканчивая уровнем предпродажного и послепродажного обслуживания.

Благодаря фирменной программе Citro?n Financial Services все клиенты могут оформить кредит или лизинг и застраховать купленный автомобиль. Уютная зона отдыха с мягкими диванами, бесплатным wi-fi, телевизором и кофе, позволит в уютной обстановке скоротать время в ожидании оформления документов.

Ждем Вас по адресу: Автоцентр «АИС Ситроен Центр», переулок Балтийский, 20, тел.: (44) 585-48-88.

* Под подарком понимается получение в подарок автомобильных резиновых ковриков за 0,06грн. и автонабора за 0,06грн. Территория действия акций: Киевская обл. Детальная информация по телефону 044-585-48-88. Акции действуют с 7 по 30 ноября 2013г.

** Под подарком понимается получение в подарок брендированных сувениров. Территория действия акций: Киевская обл. Детальная информация по телефону 044-585-48-88. Акции действуют с 7 по 30 ноября 2013г.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015