В Киеве перевернулся Nissan Navara известного украинского композитора

10:05 08.11.2013
В Киеве перевернулся Nissan Navara известного украинского композитора

Как сообщает корреспондент "Автополигон.инфо" это ДТП произошло 07.11.13, вечером, в г. Киев, на пересечении улицы Княжий Затон с Днепровской Набережной.

Предварительно установлено, что автомобиль Nissan Navara двигался по Днепровской Набережной от проспекта Бажана в направлении Дарницкого моста. По словам свидетелей, на перекрестке с улицей Княжий Затон водитель пикапа решил повернуть налево и столкнулся с внедорожником Jeep Cherokee, который двигался по Днепровской Набережной от Дарницкого моста в направлении проспекта Бажана. В результате столкновения, Nissan Navara, получивший в правый бок, врезался в Volkswagen Passat, который как раз выезжал на главную дорогу и оказался на крыше.

В перевертыше Nissan Navara находился украинский певец и композитор Тарас Петриненко - он не пострадал, также как не получил телесных повреждений и водитель Jeep Cherokee. Лишь незначительные травмы получила женщина-пассажир Volkswagen Passat. Таким образом помощь двух бригад "скорых" не понадобилась.

Отметим также, что, к счастью, на момент ДТП рядом не было пешеходов, иначе все могло закончиться трагедией.

Тарас Петриненко, находившийся за рулем Ниссана утверждал, что Джип Чероки двигался уже на "красный". А вот женщина-водитель Джипа утверждает, что она ехала на "зеленый".

Кто же на самом деле нарушил правила проезда перекрестков будут разбираться дознаватели...


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015