Triumph выпустят 250-кубовый мотоцикл в 2015 году

09:35 08.11.2013
Triumph выпустят 250-кубовый мотоцикл в 2015 году

Во время презентации на EICMA 2013 компания Triumph сделала важное заявление, подтвердив все слухи относительно разработки малокубатурного мотоцикла, который будет выпущен в 2015 году. Что более важно, новинка будет продаваться не только в Азии, но и других регионах мира.

Представив эскиз, Triumph подтвердили, что новый мотоцикл будет оснащаться 250-кубовым одноцилиндровым двигателем. Кроме того, британский производитель дал ясно понять, что байк будет собираться в Индии по вполне очевидным причинам. В общем, Triumph следуют примеру KTM, понимая простые тенденции современного моторынка и тот факт, что продажа малокубатурной техники в азиатских странах может принести немало прибыли.

В последние годы Triumph активно инвестируют средства в производственные объекты в Бразилии и Индии, а новая модель станет первым мотоциклом, разработанным специально для развивающихся рынков Азии и Южной Америки. Скорей всего новый мотоцикл, который, судя по эскизу, похож на спортбайк Triumph Daytona, также будет продаваться в Европе.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015