Все спешат впервые протестировать Geely Emgrand 8 во Львове!

12:44 31.10.2013
Все спешат впервые протестировать Geely Emgrand 8 во Львове!

Все поклонники бренда Geely приглашаются на народный тест-драйв Geely во Львов. Только 9-10 ноября каждый, кто придет в автоцентр «АИС Автоцентр Львов»** по ул. Липинского, 36 получит возможность протестировать новенький Geely! Еще один приятный сюрприз - львовяне первыми протестуют новинку бренда - бизнес седан Geely Emgrand 8.

Первые тест-драйвы в рамках проекта прошли 19-20 октября в Киеве. За два дня около сотни человек протестовали шесть автомобилей Geely - общее количество тест-драйвов превысило полторы сотни. И это только начало!

Для тестирования во Львове предоставлены такие модели: Geely MK Cross, Emgrand 7, кроссовер Emgrand Х7 и впервые - бизнес-седан Emgrand 8.

Чтобы принять участие в тест-драйве и лично оценить Geely нужно зарегистрироваться на сайте журнала Автоцентр по ссылке или заполнить анкету в печатных изданиях «Автоцентр» и «Автобазар».

На сегодня стать народными тест-драйверами уже выразили желание более ста львовян. Каждый, кто пройдет тест сможет поделиться своим мнением об автомобилях Geely на сайте журнала Автоцентр на специальной страничке Geely в разделе « Отзывы».

Приятный подарок всем поклонникам бренда Geely - cреди протестовавших Geely во Львове, будет разыгран сертификат на скидку в 10 000 грн. при покупке любого автомобиля этого бренда.

Следующие испытания Geely пройдут в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Донецке.

* Период действия проекта по 16.09.2013р. по 30.03.2014 г. Территория действия - Украина. В рамках акции будет проведен розыгрыш 6 сертификатов на сумму 10 000 грн каждый. Под этим подразумевается получение специального сертификата, который дает его владельцу право на получение персональной скидки в случае приобретения любого автомобиля Geely в любом автосалоне группы компаний « АИС». Размер персональной скидки составляет 10 000 грн от действующей прайсовой цены на момент покупки автомобиля. Указанный специальный сертификат действует с даты его выдачи и до 31.12.2014 года и не может быть обменен на наличные, или передан третьему лицу. Скидка предоставляется при 100% оплате автомобиля в указанный срок. При одновременном действии других акций или скидок в рамках Программы Автолояльности – скидки по другим акциям и по данному сертификату не суммируются и не предоставляются. Организаторы оставляют за собой право изменять график проведения розыгрышей.

**ИП "АИС - Захид"


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015