Первые два дня «ВиДи Драйв Фест» - 2013 – «превосходя ожидания»!»

09:43 31.10.2013
Первые два дня «ВиДи Драйв Фест» - 2013 – «превосходя ожидания»!»

Грандиозный тест-драйв «ВиДи Драйв Фест» - 2013 успешно стартовал 26 и 27 октября на территории Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити». Каждый желающий мог протестировать минимум 5-6 автомобилей в течение дня.

«ВиДи Драйв Фест» стал совершенно новым опытом для «ВиДи АвтоСити», но уже сейчас можно говорить, что первые два дня масштабного тест-драйва прошли успешно. Ведь на этих выходных участниками «ВиДи Драйв Фест» - 2013 стало больше 1500 человек, совершивших более 250 заездов на седанах и хэтчбеках и 250 – на кроссоверах и внедорожниках.

Стоит отметить, что кроме масштабности, «ВиДи Драйв Фест» – это также новая концепция тест-драйва, которая делает это событие беспрецедентным для нашей столицы.

«Эксклюзивность нашего мероприятия заключается в том, что на обычном тест-драйве можно испытать 1-2 автомобиля, тогда как у нас – минимум 5-6. То есть в течение одного заезда каждый участник может испытать автомобили одного класса различных брендов, а также в режиме реального времени обменяться впечатлениями с другими водителями. Такая модель позволяет составить максимально полное представление о каждом автомобиле. Ведь все познается в сравнении», - отметил Первый вице-президент «ВиДи Груп» Артем Ткаченко.

Но «ВиДи Драйв Фест» – это не только сверхмощный тест-драйв, но и большой семейный праздник. Так в салоне официального дилера Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» прошел мастер-класс по приготовлению настоящих японских суши, которыми полакомились и взрослые, и дети. Кроме того, «ВиДи Санрайз Моторз» презентовал стильный тюнингованный Nissan Juke, пригласил всех на турнир по аэрохоккею и совместно с Ред Булл организовал настоящий пит-стоп Формулы-1.

Спасибо всем, кто провел эти драйвовые выходные вместе с нами! А уже 16-го ноября «ВиДи Санрайз Моторз» приглашает вас на третий день «ВиДи Драйв Фест» - 2013 на Кольцевой. Испытайте все автомобили – выберите свой!

«ВиДи Санрайз Моторз» — Ваш дилер NISSAN на Кольцевой!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015