Начал работу новый автосалон Infiniti «ВиДи Либерти» в составе «ВиДи АвтоСити Борисполь»

17:01 21.10.2013
Начал работу новый автосалон  Infiniti «ВиДи Либерти» в составе «ВиДи АвтоСити Борисполь»

Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити Борисполь» рад сообщить всем автолюбителям хорошую новость! Совсем недавно в нашем автомобильном семействе, на 32-м км Бориспольского шоссе, открылся новый дилерский центр класса «люкс» - Infiniti «ВиДи Либерти», призванный обеспечить всем поклонникам автомобильного премиум-бренда привилегированное обслуживание Infiniti.

Команда «ВиДи Либерти» приглашает автолюбителей посетить новый автоцентр и убедиться в том, что он просторный, удобный и гостеприимный. Каждый посетитель официального автосалона Infiniti «ВиДи Либерти» попадает в новую реальность – изысканный мир Infiniti. В автосалоне предусмотрено все для комфортного приобретения автомобиля Infiniti:cовременный шоу-рум площадью 550 кв. метров позволяет разместить одновременно 6 автомобилей. Сервисный центр, расположенный на 850 кв. м, оснащен самым современным диагностическим, подъемным и ремонтным оборудованием. Наши специалисты прошли необходимую подготовку и обучение, поэтому «ВиДи Либерти» может предложить владельцам автомобилей Infiniti полный спектр услуг в области сервисного обслуживания на высочайшем уровне.

«Удобное месторасположение – одно из основных преимуществ нашего автосалона. Здесь у клиента есть возможность ознакомиться со всем модельным рядом Инфинити и выбрать именно тот автомобиль, о котором он мечтает. А наши сотрудники сделают всё возможное, чтобы у каждого клиента было желание еще раз сюда вернуться», - отметил Олег Кузьмичев, директор «ВиДи Либерти».

Стоит также отметить, что клиенты «ВиДи Либерти» будут пользоваться всеми преимуществами первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», в число которых входят: гарантия, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, премиальное сервисное обслуживание, официальные запчасти, страховка и единая Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити».

Кроме того, «ВиДи Либерти» предлагает уникальную услугу – «ВиДи Аэропорт Сервис». Эта услуга обеспечит полную безопасность автомобиля, пока автовладелец совершает деловой перелет либо путешествует. Служба «ВиДи Аэропорт Сервис» обеспечит доставку клиента в аэропорт «Борисполь» и назад, а автомобиль в отсутствие хозяина будет надежно храниться в одном из дилерских центров «ВиДи АвтоСити Борисполь». Стоит отметить, что на период своей поездки каждый клиент может заказать для своего автомобиля дополнительные сервисные услуги.

Обращаем внимание, что на официальном сайте, на котором поклонники люксовой марки смогут черпать интересную и актуальную информацию из мира Infiniti: об автомобилях, уже представленных в Украине, о моделях будущего, о специальных предложениях и привилегиях. Возможность on-line-записи на тест-драйв позволит осуществить пробную поездку в наиболее удобное для Клиента время.

А самых активных автолюбителей «ВиДи АвтоСити Борисполь» уже 2 ноября приглашает на «ВиДи Драйв Фест», в рамках которого состоится грандиозный тест-драйв автомобилей на единственной в Украине скоростной трассе — Бориспольском шоссе.

Время и место встречи: 2 ноября; ул. Киевская, 49, с. Чубинское, 32-й км Бориспольского шоссе, территория «ВиДи АвтоСити Борисполь».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015