В «ВиДи Санрайз Моторз» для Вас - дисконт 20%* на все работы, оригинальные з/ч и аксессуары!

14:46 21.10.2013
В «ВиДи Санрайз Моторз» для Вас - дисконт 20%* на все работы, оригинальные з/ч и аксессуары!

Официальный дилер Nissan в Украине «ВиДи Санрайз Моторз» рад сообщить, что с 01.09.2013 по 31.12.2013 для всех новых Клиентов ДЦ, дисконт в размере 20%* на все работы, оригинальные з/ч и аксессуары.

Отдельное направление деятельности дилерского центра «ВиДи Санрайз Моторз» — стабильное наличие исчерпывающей номенклатуры оригинальных запчастей Nissan. Применение только оригинальных запчастей гарантирует первозданную структуру конструкции Вашего автомобиля после выполненного ремонта. Приоритетное направление бренда Nissan — безопасность — обеспечено многочисленными краш-тестами, проводимыми производителем. На каждую из запасных частей, предлагаемых нашим сервисом, имеется сертификат и гарантия завода-изготовителя. Именно поэтому мы производим ремонт безупречного качества с обязательной гарантией сервисного центра на любой вид работ.

Установка дополнительного оборудования — отличная возможность для владельца сделать свой автомобиль максимально безопасным, надежным и комфортным, придать ему индивидуальные черты.

Нашим клиентам доступна целая программа дооснащения автомобиля различными устройствами комфорта: датчиками дождя, электронными системами парковки или видеокамерой заднего вида, устройствами hands-free и т.д.

Будучи официальным сервисным центром Nissan, мы несем ответственность и поддерживаем гарантию на весь комплекс проведенных работ и, конечно, на само оборудование.

Мы всегда готовы помочь реализовать Ваше представление о возможностях современного автомобиля.

«Види Санрайз Моторз» — Ваш дилер NISSAN на Кольцевой!

*Срок действия акции с 01.09.13 по 31.12.13. Дисконт распространяется только на автомобили, VIN код которых раньше не был зафиксирован в базе «ВиДи Санрайз Моторз», на все работы, оригинальные з/ч, аксессуары, которые есть в наличии на складе ООО «ВиДи Санрайз Моторз» либо будут привезены под заказ. Дополнительную информацию можно получить в официальном сервисном центре Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» или по телефону отдела сервиса: (044) 507 00 08.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015