Специальное ценовое предложение на Toyota Highlander в «ВиДи Автострада»

12:18 21.10.2013
Специальное ценовое предложение на Toyota Highlander в «ВиДи Автострада»

С 1 июля по 31 октября 2013 года, покупая* полноприводной Toyota Highlander в «ВиДи Автострада», вы можете сэкономить 5% (до 25 000 грн) от розничной цены, установленной в дилерском центре Toyota на дату совершения покупки (срок действия предложения продлено с 1 июля 2013 года до 31 октября 2013 года). Специальное ценовое предложение действует на все комплектации комфортабельного кроссовера.

Toyota Highlander — это идеальный автомобиль для города и дальних семейных путешествий. Просторный салон позволяет полноценно разместиться и водителю и пассажирам, а также взять с собой весь необходимый багаж. Этот универсальный кроссовер объединяет мощь настоящего внедорожника и комфорт седана бизнес-класса.

Эргономический интерьер Toyota Highlander продуман до наименьших деталей. Уникальная система трансформации второго ряда сидений позволяет легко сложить средние сидения в нишу между передними, что позволяет пассажирам второго ряда комфортно разместится на просторных креслах с подлокотниками и подставкой для напитков между ними. В семиместной модификации третий ряд сидений складывается в пропорции 50 на 50, создавая подобие пола, что очень удобно при перевозке багажа.

Кроссовер Toyota Highlander с бензиновым 3,5-литровым шестицилиндровым V-подобным двигателем мощностью 273 к.с. можно купить в салонах официальных дилеров. Автомобили пятиместной и семиместной модификаций снабжены скоростной автоматической коробкой передач.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к консультантам «ВиДи Автострада» по тел.: (044) 50 333 50

* Под «покупая» понимается заключение договора купли-продажи автомобиля с уполномоченным дилером Toyota на протяжении срока действия специального ценового предложения.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015